восстановление волос

SPA Smart педикюр

 SPA SMART педикюр - здоровые и ухоженные стопы ног.

Что нового может быть в педикюре? Может. Представляем Вашему вниманию SMART педикюр.

SPA SMART - это новый подход к педикюру на службе ваших ножек. Преимущества:

1. абсолютно не травматичный,

2.- дольше носится,

3.- идеальные стопы ног - здоровые и ухоженные.

Забудьте про шершавые пяточки, мозали, трещины натоптыши. Особенно обратите внимание на процедуру SPA SMART если у вас имеется диабетическая стопа.

Процедура обработки стопы проходит с использованием одноразовых шлифованных дисков SMART запатентованных в России в 2017г. Диски вращаются на высоких оборотах, что позволяет быстро, качественно и безболезненно убирать огрубевшую кожу со ступней ног и нежно зашлифовать поверхность кожи. Специальные насадки бережно зашлифовывают участки между пальцами, обрабатывают кутикулу и околоногтевые валики. Никаких травм, порезов и разумеется без химического воздействия. В процессе используются только диски и влажные салфетки. Только деликатный подход и профессиональные руки мастера по педикюру.

Мастер педикюра подбирает к каждому клиенту свою, индивидуальную технику работы и выбирает средства в зависимости от особенностей стопы клиента, учитывая его вид кожи и имеющиеся проблемы. Результат виден сразу после первой процедуры. Более того, ваши ступни останутся гладкими и без шелушения ещё как минимум 3 недели.

Придание ногтям формы, подпиливание, шлифовка и полировка верхнего слоя с последующим покрытием (или без покрытия) лаком с нанесением питательных и увлажняющих кремов завершит процедуру.

.Записаться на приём к мастеру ногтевого сервиса

Адрес салона

Prettier

Велюр  Центр Красоты / Салон красоты для всей семьи/ Восточное Дегунино.

 Адрес : г.Москва, ул.800 летия Москвы, д.11

Email : НАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Phone : +7 499 900 07 89

Phone : +7 985 436 00 40

Записаться к мастеру Центра красоты Велюр

Официальная информация

 

Чашечка чая в подарок

Чашечка чая в подарок

Чашечка чая в подарок. Салон красоты Велюр

 

Политика конфиденциальности

©2018 Центр красоты Велюр. All Rights Reserved. Designed By    Nel&Ivan-Ivan

Search

Рейтинг@Mail.ru